Лучшие мультфильмы последних лет

Кинотеатры заполонили мультфильмы Зверополис, Холодное сердце, Барашек Шон и другие. Смотреть мультфильмы онлайн одно удовольствие. Узнай о лучших и смотри.

За последние несколько лет на экранах кинотеатров вышло немало достойных мультфильмов. И если вы и ваши детки не успели на премьеру, то почему бы не посмотреть новинку дома, в уютной обстановке всей семьей? Запасаемся попкорном и другими вкусностями, а также не забываем о профилактических средствах от насморка — испорченные впечатления от кино никому не нужны! Ну что, готовы к просмотру?

Мадагаскар 3

1

Герои, которых невозможно забыть снова с нами: красавчик-лев, неуклюжий жираф, веселая бегемотиха и зебра покоряют Европу! В поисках дороги домой эти бродяги сыщут не мало опасных приключений и проблем на свою голову. Дорога в Нью Йорк превратится в настоящий цирк. Эти чудаки покажут такие трюки, которых вы еще не видели! Яркий и очень веселый мультфильм, который понравится, как малышам, так и деткам постарше.

Холодное сердце

hol

Этот мультфильм не имеет никаких возрастных ограничений, а значит смотреть его можно даже самым маленьким. Юная девушка и её верные помощники – незадачливый альпинист и забавный снеговик пытаются прекратить вечную зиму, которая опустилась на весь мир. На протяжении всего фильма их будут сопровождать сумасшедшие приключения. Берегите животы, хохотать будете без остановки!

Город героев

3

Если ваш ребенок без ума от супергероев — этот мультфильм просто обязателен к просмотру! В центре внимания юный изобретатель, его друзья и невероятно смешной робот Беймакс, который несомненно покорит вас и малыша. У этой команды серьезная миссия: защитить свой город от таинственного злодея. Фильм рассчитан на зрителей, достигнувших 6 лет.

Барашек Шон

4

Самый известный барашек в мире и его друзья решили оторваться по полной. Однако, в этот раз веселье вышло из-под контроля. Невероятные приключения пушистых героев в большом городе гарантируют веселье до упаду! Простой, яркий и забавный визуальный ряд, а также отсутствие реплик делают этот мультфильм идеальным для просмотра самыми маленькими зрителями.

Зверополис

5

Если вашему чаду уже исполнилось 6 — смело включайте этот мультфильм и присоединяйтесь к просмотру, вам он тоже обязательно понравится! Главный герой фильма – зайчиха Джуди Хоппс, которая всю жизнь мечтала стать полицейским. Очутившись в огромном городе, населенным животными, её мечта сбылась! Ей предстоит раскрыть загадочное преступление вместе с напарником-лисом. Интересная и жизнерадостная детективная история с яркой графикой и юмором, адаптированная абсолютно для всех возрастных групп.

Приятного просмотра вам и вашим деткам! 🙂

Полезно знать: