Пока малыш спит. Досуг молодой мамы

Мамы тоже иногда нуждаются в отдыхе. Увы, но далеко отойти от ребенка вам вряд ли удастся, да и не рекомендуется. Тем не менее, увлекательную прогулку, сидя у себя дома, все же можно совершить при наличии компьютера или планшета, а также доступа в Интернет.

Как хочется иногда пройтись по музеям

1

Открыв портал Google Arts & Culture, вы сможете прогуляться по залам знаменитого Музея Гуггенхайма в Нью-Йорке, построенного еще в 1959 году. Вполне возможно, что вам даже доводилось видеть этот прекрасный музей ранее. Он фигурирует в таких кинокартинах, как «Люди в черном», «Однажды в Риме», «Пингвины мистера Поппера» и ленте «Интернешнл».
К слову, если ранее вы не видели этого фильма, рекомендуем к просмотру в свободную минутку.

2

Осмотр Музея Гуггенхайма можно начать с самого верха, а можно пролететь по центральному атриуму сразу на нижний этаж. Этажи музея наполнены удивительными произведениями искусства из Китая, Африки и многих других стран. Увлекательное путешествие, не так ли?

А может в космос?

3

Путешествовать можно не только по музеям мира. Разве вы в детстве не мечтали покинуть земные просторы и отправиться в неизведанные дали необъятной Вселенной? Физически это сделать могут далеко не все. Годы тренировок, крепкое здоровье, огромная конкуренция среди желающих – ограничивающие факторы сводят ваши шансы на нет. Зато можно сделать это, сидя за компьютером, использовав еще одно интересное приложение от Google.

Google Sky доступен каждому пользователю в Интернете. Всего за несколько секунд вы можете побывать вблизи Марса, Юпитера и многих других планет Солнечной системы. К слову, некоторые из них в будущем планируют колонизировать. Так почему бы уже сейчас не ознакомиться с планетами, на которых вы или ваши наследники могут поселиться в будущем?

Простые радости

Посещение космоса и музеев — вещь увлекательная, но требующая вдумчивого изучения. Не всегда для этого есть настроение и желание, а значит, нужно знать и более простые, но не менее увлекательные способы развлечься.

Взято с Pinterest

Взято с Pinterest

Казуальные компьютерные игры и платформеры очень просты в освоении, но это не обязывает их быть однообразными и бессюжетными. Бесспорным лидером среди игр подобной категории является славно известная ZUMA, в которой мы решаем логические задачки в древних храмах со множеством ловушек и сокрытыми сокровищами.
Для iOS и Android бесплатно.

А среди интересных платформеров стоит обратить внимание на игру «Unravel» для PlayStation 4, Xbox One, Windows, которая вышла в свет буквально в этом году. Игра представляет собой трогательную и невероятно интересную историю о похождениях вязаного лисенка, который ищет родственников своих хозяев в старых фотографиях. Удивительные пейзажи и увлекательная история вас приятно порадуют.

123

Взято с Pinterest

Сейчас бы взять и почитать!

Если же компьютерные игры вас не сильно интересуют, то может вам на выручку могут прийти онлайн-библиотеки. На www.aldebaran.ru и www.litmir.info вы сможете найти сотни тысяч книг готовых к прочтению. Также там вы найдете ссылки на магазины, где можно приобрести ту или иную книгу в печатном или электронном виде. Но помните, что книги порой могут увлечь на долгие часы.

А если просто посёрфить?

В конце хотелось бы привести несколько действительно интересных Интернет-проектов, которые были созданы просто для того, чтобы приносить удовольствие людям.
Любителям драматизировать любую ситуацию.
Расслабиться в свободную минутку.
У кого с морем не сложилось.
Думаете о ремонте в квартире?

Меломанам, которым наскучила собственная аудиотека.

Каждый из нас расслабляется по-своему. Надеемся, что вы найдете в этой статье свой способ! 🙂

Полезно знать: