Самые ожидаемые сериалы лета

Отчаянные домохозяйки? Нет - Коварные горничные все с той же Евой Лонгорией. Остросюжетные сериалы онлайн на летний сезон 2016 внутри. Знакомься и смотри.

Лето — это, конечно же, сезон отпусков, пляжного отдыха и путешествий. Но это вовсе не значит, что свое пристрастие к многосерийным фильмам придется отложить в долгий ящик. Ведь этим летом сериаломанам будет, чем полакомиться. Мы отобрали для вас 10 самых интересных сериалов, которые выйдут на экраны летом 2016-го.

«Папочка», 1 июня премьера 5 сезона

kinopoisk.ru

Предыдущие 4 сезона сериала успели полюбиться телезрителям за незамысловатый сюжет и добрый юмор без пошлых шуток. Надеемся 5 сезон не разочарует 🙂 Ждем от любимицы зрителей Мелиссы Питерман новых шуток и еще более эпатажной игры.

«Изгой», 4 июня премьера 1 сезона

2

Любите необычные и запутанные истории? Весь сюжет этого сериала соткан из сверхъестественных происшествий, которые не дадут вам заскучать во время просмотра. Качественная драма с элементами хоррора от создателя сценария «Ходячих мертвецов» только вышла на экраны, но уже успела заслужить уважение и симпатию зрителей.

Коварные горничные, 6 июня премьера 4 сезона

3

Видимо вдохновившись ролью в «Отчаянных домохозяйках», Ева Лонгория решила создать свой сериал со своими латиноамериканскими красотками 🙂 Здесь разворачиваются загадочные события, таятся секреты и раскрываются преступления. Секс, тайны, убийства, ложь – неотъемлемые составляющие этой американской комедийной драмы.

Риццоли и Айлс, 6 июня премьера 7 сезона

4

Без ума от детективных романов? Вам сюда! Харизматичные и обольстительные девушки — детектив из Бостона и патологоанатом, вот уже как 7 сезон подряд раскрывают таинственные преступления.

Ад на колёсах, 11 июня премьера 5 сезона

5

Сюжет сериала пропитан удивительной атмосферой Дикого Запада конца 19 века. В поисках возмездия за убийство жены бывший солдат Конфедерации отправляется на запад и устраивается работать на железную дорогу. Как и кто будет вершить правосудие — смотрите в продолжении захватывающей многосерийной драмы.

По волчьим законам, 14 июня премьера 1 сезона

Обязательно посмотрите этот сериал, если криминальные драмы и всяческие мафиозные штучки вызывают у вас восторг. В центре внимания находится молодой парень Джошуа, которому после смерти матери открывается правда о семейном бизнесе. Оказывается, благосостояние семьи нажито далеко не самым честным образом…

Форс-мажоры, 13 июля премьера 6 сезона

7

Вышедший еще в 2011 году этот сериал продолжает радовать телезрителей выходом новых серий. О чем он? О всех прелестях адвокатуры. Здесь проворачиваются запутанные и невероятно интересные дела. Великолепный сюжет, красивая игра актеров и харизматичные персонажи — что еще нужно для идеального сериала?

Очень странные дела, 15 июля премьера 1 сезона

8

В дебри сверхъестественного нас погрузит режиссер известных фильмов «Ночь в музее» и «Живая сталь». В главной роли Вайнона Райдер, что само по себе уже неплохо. Сюжет погружает в атмосферу 80-х и обещает быть весьма захватывающим, ведь окутан он загадочными и невероятными событиями.

Завучи, 17 июля премьера 1 сезона

9

HBO подарил миру действительно шедевральные работы: «Настоящий детектив», «Игра престолов», «Винил». Что ждет нас на этот раз? Комедия с элементами черного юмора и звездным актерским составом! Помимо Уолтона Гоггинса, известного нам своей блистательной игрой в “Правосудии” и “Омерзительной восьмерке”, режиссеру удалось привлечь к съемкам Билла Мюррея и Уилла Феррелла. Кто же победит в борьбе за место директора колледжа? 😉

Отжиг, 12 августа премьера 1 сезона

10

Один из самых ожидаемых телепроектов это лета. Ведь это первая проба пера в телеформате уже зарекомендовавшего себя режиссера полного метра «Ромео + Джульетта», «Мулен Руж» и «Великий Гэтсби». Окунитесь в неподражаемую атмосферу Бронкса конца 70-х и станьте свидетелем зарождения хип-хопа, диско и других субкультур.

Надеемся, что наша подборка поможет вам провести идеальный летний вечер : ) Желаем вам приятного просмотра!

Полезно знать: