Стильно одеться к осени

Модные тренды осени 2016 являют собой полную противоположность прошлогодних: на место ярких красок пришли строгие цвета и более классические покрои. Черные, серые и коричневые тона преобладают этой осенью в большинстве коллекций модных домов. Приступим к рассмотрению новых трендов женской верхней одежды.

Бомберы остаются на высоте

1

Никуда от них уже не деться. Практически каждый модный дом представил то или иное количество стилизованных военных курток, которые будут актуальны в этом сезоне. Наиболее примечательной оказалась коллекция от DKNY. На неделе моды в Париже брендом были представлены бомберы в черном цвете, разбавленные переливающимися вставками.

2

В модной куртке из этой коллекции уже засветились сразу несколько знаменитостей, в том числе чародейка из «Отряда Самоубийц» и топ-модель Кара Делевинь. Модница добавила к бомберу привычную для своего образа легкую потертую футболку. Смотрелось очень стильно, а главное – просто и понятно.

Если бомберы не пришлись по душе, выбирайте стеганые куртки

3

Позабытый стиль вернулся в строй. Тренд задает модный дом Chanel. Кутюрье отдал предпочтение однотонным, в меру ярким цветам. Выполненные в классическом стиле, куртки не терпят дополнительных аксессуаров.
Впрочем, если вы не представляете себя без них, то можете надеть маленький, однотонный шарф.

Взято с сайта nitrolicious.com

Взято с сайта nitrolicious.com

К слову, в черной стеганной куртке от Chanel во время вечерней прогулки была замечена Рианна. Строгий, но аккуратный стиль ей очень к лицу.

Под прицелом – женское пальто

5

Не могут модные дома обойти женщин, которые предпочитают носить пальто вместо новомодных курток. Несколько симпатичных моделей показали Dior, Alexander Wang, Dolce & Gabbana. В коллекциях модных домов преобладают полукороткие пальто в темных тонах – от коричневого и серого до черного. Лишь D&G немного отошли от тренда, удивив модниц клетчатым серо-белым пальто с большими пуговицами. Браво!

6

Строгий стиль коллекции оценила оскароносная Гвинет Пэлтроу. За ней давно замечена любовь к однотонным и клетчатым пальто, которые она любит разбавлять чрезмерно яркими туфлями. Но отдадим ей должное – это смотрится!

Без головного убора на улицу не выходить!

8

В наши дни модная женщина никак не может обойтись без шапочки или шляпки. Об этом помнят и модные дома, которые представили огромную коллекцию самых разнообразных головных уборов.

Шапками в стиле «бабушка связала» похвастались все кутюрье. Некоторые варианты были впритык по голове, другие и вовсе безразмерными. Недостаток пестрых красок в верхней одежде дизайнеры компенсировали пестрыми головными уборами всех цветов радуги – от яркого оранжевого до небесно-голубого.

Отдельного упоминания заслуживают яркие шапочки с «помпонами» и различными надписями. Не стесняйтесь впасть в детство – сейчас это в тренде!

Взято с Pinterest.com

Взято с Pinterest.com

Огромным выбором шапок любого фасона могут похвастаться сразу две мировые знаменитости – все та же Кара Делевинь и Тейлор Свифт. Каждая из них не представляет свой выход в свет без стильного головного убора. Предпочтение звезды отдают вязанным из толстых ниток шапкам с яркими рисунками.

Душевные косынки

К слову, любителям косынок представлена возможность серьезно пополнить личную коллекцию. Дизайнеры Gucci, Mary Katrantzou и Dolce&Gabbana порадовали яркими и не очень косынками, которые можно смело завязывать на голову хоть сзади, хоть как тюрбан. Выбирайте, что вам больше по душе.

Адский коктейль из детской легкомысленности и милитаристичной строгости – вот как можно охарактеризовать сезон осень 2016. Итак, когда на шоппинг?

Полезно знать: