10 способов создания яркого образа

Совсем скоро осень укутает нас своим цветным лоскутным одеялом. Улицы заполнятся мягким светом и теплыми красками. Наступает самая красивая пора — золотая осень. Собираетесь меркнуть в этой красоте? Ну уж нет! Сегодня мы с вами будем создавать яркий образ, чтобы ни вы, ни ваша индивидуальность не затерялись на фоне красок осени. В этом нам помогут необычные аксессуары, прически и обувь. Ну что, готовы освежить свой лук?

Сумка

1

3

Женская сумочка — аксессуар поистине незаменимый. Ведь нам девушкам просто необходимо носить с собой всё: от кошелька до лака для ногтей или маникюрных ножниц… Так почему бы не положить всё это в стильную и необычную сумочку вместо бесформенного мешка? Всего один аксессуар — и вы на высоте!

Пояс

5

Кожаный, плетеный, металлический или тканевый — выбирай любой. Главное, чтобы нравился и выглядел стильно. Или странно и необычно — так на вас точно обратят внимание 🙂

Кепки, шляпы и береты

7

Gucci

9

Если вы раньше игнорировали этот аксессуар, эта осень — отличный повод внедрить его в свой гардероб. Сейчас в моде классические шерстяные и фетровые шляпы, французские береты и бейсбольные кепки. Последние кстати можно сочетать не только со спортивным стилем. Эклектика сейчас как никогда актуальна.

Очки

10

11

Правильно подобранные очки — это всегда стильно, независимо от того солнечно на улице или уже давно за полночь. Этой осенью особого внимания заслуживают авиаторы, «кошачий глаз», «стрекозы» ну и для самых смелых — различные футуристические модели.

Брошь

14

15

Если вы до сих пор считаете брошь бабушкиным аксессуаром, пора с этим убеждением распрощаться. Уже несколько лет к ряду многие именитые дизайнеры включают это украшение в свои коллекции. А то, что на наших просторах брошь не пользуется особой популярностью, нам только на руку — так легче выделяться 😉

Серьги

17

А точнее, одна серьга. Этот тренд так же, как и брошь, лидирует на мировых подиумах уже не впервые. Согласитесь, выглядит такой аксессуар достаточно необычно. Одна крупная серьга привлечет внимание окружающих и подчеркнет ваш стиль. Можете поэкспериментировать и надеть две серьги. Но только разные 🙂

Кольца

18

20

Чем тоньше ваши руки и пальцы, тем больше колец должно быть на них. Вот такое простое правило. И пускай несведущие считают это моветоном, но мы то с вами знаем: это стильно, модно и весьма эпатажно.

Прическа в стиле ретро

21

22

Прически в стиле 20–30 годов сейчас как никогда актуальны. Сделать пресловутую волну очень просто, нужна только плойка, пара невидимок или лак для волос. А выглядит такая прическа очень стильно и эффектно.

Обувь

23

24

Даже если на вас надеты старые потертые джинсы и футболка, выделиться и запомниться окружающим своим неповторимым стилем можно благодаря обуви. Будут это пестрые кроссовки, сапоги на высокой платформе или мужские броги — неважно, главное, чтобы это было ярко!

Платок или шарф

25

27

Вот уж действительно полезный осенний аксессуар! Максимум пользы и красоты одновременно. Можно повязать на шею легкий шелковый платок, а можно закутаться с головой в теплый вязаный шарф. Так или иначе — вас заметят.

Мы с нетерпением ждем настоящей осени, чтобы поскорее перевоплотиться и применить все тренды в деле.
А вы готовы встречать холода в новом образе?

Полезно знать: